Главная » Выставка в музее, Новости » Заключительные дни работы выставки кукол Галины Жемчужниковой

Заключительные дни работы выставки кукол Галины Жемчужниковой

30 января 2016

В заключительные дни работы выставки кукол Галины Жемчужниковой на выставку зашли
те сотрудники и студенты университета, кто не смог прийти раньше.
Они с удовольствием рассматривали персонажей и находили их сходство с известными людьми.

Спасибо всем родителям, которые приходили с детьми, бабушкам, приходившим с внуками, учителям школ и гимназий города за коллективное посещение выставки и Музея, иностранным гостям университета побывавшим на этой выставке.
За 3 недели выставку посетило около двух тысяч человек.

И те горожане, кто узнал о выставке из городской прессы, из сообщений интернет-порталов, поспешили увидеть кукол,
пока они еще гостят в Музее истории ГрГУ.

Огромное спасибо всем, кто оставил тёплые и душевные отзывы о работах Галины Жемчужниковой в Книге отзывов. Спасибо всем СМИ, которые осветили выставку и помогли студентам, преподавателем,  горожанам  её посетить.

Эта выставка не была ни одному посетителю безразличной. Каждый, кто смотрел на куклы, получал эмоциональный заряд веселья и радости и обязательно улыбался. Год культуры Музей истории ГрГУ открыл с улыбкой для всех гостей музея. Сотрудники музея выражают свою благодарность семье Жемчужниковых, которые подарили столько радости жителям города и гостям Музея истории из Анголы, Вьетнама, Китая, Таджикистана, Туркменистана, России, Украины и многих городов Беларуси.

Экскурсионное обеспечение выставки вели руководитель Музея истории  ГрГУ Владимир Сытых
и сотрудница музея Елена  Нелепко.

Выставка в музее, Новости