Главная » Ветераны » Будни ветеранской организации, Новости, Совет ветеранской организации » Не стареют душой ветераны Гродненского государственного университета имени Янки Купалы

Не стареют душой ветераны Гродненского государственного университета имени Янки Купалы

18 января 2016

18 января состоялось отчетно-выборное собрание ветеранской организации Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

 

Собрание началось с показа видеофильма об истории ветеранской организации нашего вуза, созданного сотрудниками Музея истории ГрГУ Владимиром Михайловичем Сытых и Еленой Павловной Нелепко.

 

С отчетным докладом выступил председатель Совета Михаил Викеньтьевич Василючек. В своем докладе он осветил все аспекты деятельности ветеранской организации с 2011 по 2016 год. Не оставил без внимания и недочеты в работе ветеранской организации.

На собрании вспомнили тех, кто ушел из жизни за эти годы и почтили их память минутой молчания.

В выступлениях ветеранов была дана высокая оценка работы Совета ветеранов за все эти годы. На собрании выступили председатель ветеранской организации Ленинского района города Гродно подполковник в отставке Мулов и председатель Совета ветеранской организации города Гродно полковник в отставке Борис Михайлович Скобелев, которые по достоинству оценили деятельность как председателя Совета, так и всей организации, которая является одной из активнейших организаций города.

На собрании был выбран новый состав Совета ветеранской организации в количестве 11 человек, 3 человека избрано делегатами на отчетно-выборную районную конференцию (М.В. Василючек, В.А. Хилюта, А. Кудель).

Новый состав Совета ветеранов университета.

Собрание прошло на хорошем уровне и заложило основы работы на очередные 5 лет.

Будни ветеранской организации, Новости, Совет ветеранской организации

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы