Главная » Выставка в музее, Новости » В первые дни 2016 года, года культуры в Республике Беларусь, в Музее истории ГрГУ открылась выставка кукол Галины Жемчужниковой

12 января 2016

2016 год объявлен годом культуры. Мы счастливы, что именно эта выставка открыла этот год в нашем музее. Пусть культура  пробивает  себе дорогу в души людей, согревает их и делает добрее. Мы надеемся, что эта выставка будет способствовать этому.

YouTube Трейлер

Хорошо , когда куклы заставляют улыбнуться. Ведь улыбка украшает нашу жизнь. А сколько будет улыбок во все дни работы выставки с 12 января по 31 января. Сколько счастливых людей принесут эту улыбку в дом и согреют ею своих домочадцев, которые ещё не побывали на этой прекрасной выставке.

Детская улыбка всегда искренняя и добрая. Сегодня музей увидел столько разных улыбок и радостных весёлых лиц,
что стало хорошим началом Старого Нового года.

Автор выставки Галина Жемчужникова

Открытие выставки

За первый день выставку посетили 98 человек.

13 января выставку посетили 113 человек.

14 января выставку посетили 188 человек. (Из них 48  школьники).

Выставка в музее, Новости , ,