Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Успеть перед Новым годом… посетить Музей истории ГрГУ

Успеть перед Новым годом… посетить Музей истории ГрГУ

21 декабря 2015

Студенты 4 группы 1 курса юридического факультета с интересом окунулись в атмосферу истории и достижений  нашего вуза, придя в Музей истории ГрГУ.

Началась экскурсия с галерей. Сначала —  художественной UNIVERSUM, в которой представлены работы студентов. Потом — ветеранов, в которой можно увидеть портреты преподавателей-участников Великой Отечественной войны.

Затем —  галерея профессоров, в которой студенты всегда находят знакомые лица и фамилии своих преподавателей.

Попав в Музей, студенты уже с удовольствием находили подтверждение словам экскурсовода, сказанным в галереях, рассматривали фотографии и другие экспонаты.

Знать историю своего вуза нужно для того, чтобы продолжать писать её новые страницы не повторяя прошлого, а добиваясь новых вершин в жизни университета.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ