Главная » Новости » Ректор ГрГУ имени Янки Купалы профессор Е.А.Ровба встретился со студентами и преподавателями факультета физической культуры

27 октября 2011

Встреча ректора Е.А. Ровбы со студентами факультета физической культуры

На встрече с ректором были студенты, показавшие высокие результаты на республиканских, европейских и мировых соревнованиях, их тренеры.

На встрече также присутствовали декан факультета физической культуры Андрей Иосифович Навойчик и профессор, заведующий кафедрой физического воспитания и спорта Вячеслав Александрович Максимович.
Главной темой встречи стало поздравление студентов со спортивными победами, обсуждение насущных вопросов подготовки к соревнованиям, в том числе и олимпийским играм, учебы, организации выездов на сборы и соревнования.