Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Преподаватель медицинского университета с большим интересом познакомилась с нашим музеем.

4 декабря 2015

Преподаватель медицинского университета Павловская Елена Александровна,кандидат биологических наук, с большим интересом ознакомилась с нашим музеем. Музей она посетила впервые по совету знакомых, которые здесь бывали. Её интерес вызвали  не только экспонаты, но и то внимание к посетителям, которое оказывают в этом музее. Для одного человека проели полноценную экскурсию с демонстрацией фото и видеоматериалов музея. Не так часто можно встретить в музеях такое внимание к одному посетителю. Она обещала рассказать своим друзьям о тёплом отношении к посетителям и о том, что в музее собрано столько интересного  по истории вуза, которой уже 75 лет. Для сотрудников музея не столь важно сколько пришло посетителей, главное чтобы он получил то от экскурсии, ради чего приходил в музей. Мы очень рады , что в музей идут и уходят с хорошим настроением.  Приходите-мы всегда рады, даже и одному посетителю.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ