Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Первокурсники факультета истории, коммуникации и туризма посетили музей истории развития университета в завершение изучения курса по истории вуза.

26 ноября 2015

Первокурсники факультета истории, коммуникации и туризма посетили музей истории развития университета в завершение изучения курса по истории вуза. Студенты закрепили весь материал, изученный на лекциях по истории вуза, структуре  университета в музее  истории. Много они узнали дополнительного материала, чего не было на лекциях.

Экспонаты музея рассказали им о прошлом и настоящем в развитии университета. Много интересного они познали о преподавателях вуза, работавших на их факультете . Особенно было интересно познать трансформацию факультета с 1954 года по настоящее время.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ