Главная » Ветераны » Будни ветеранской организации, Новости » Праздничный концерт в честь Дня Незави́симости Респу́блики Белару́сь (День Республики) состоялся в драмтеатре.Участие в торжествах приняли и представители Гродненского государственного университета имени Янки Купалы во главе с проректором по науке Владимиром Барсуковым.

2 июля 2015

Мэр города М. Гой  поздравил собравшихся с Днём Независимости Республики Беларусь (День Республики) . Он рассказал об успехах предприятий города  в это экономически сложное для страны время .

В драмтеатре Гродно прошло торжестенное чествование лучших людей области занесённых в Книгу Славы области.

Губернатор области В. Кравцов вручил подарки и свидетельства о занесении в Книгу Славы жителям области за их высокие достижения и вклад в развитие области. Он поздравил всех жителей области с праздником и пожелал всем крепкого здоровья и успехов в работе на благо нашей любимой страны.

Гродненская областная филармония представила зрителям прекрасный  и разноплановый  концерт.

В торжествах принимали участие и представители Гродненского государственного университета имени Янки Купалы: проректор В. Барсуков, начальник отдела  управления воспитательной работы Е. Потько, руководитель музея истории университета В. Сытых, председатель Совета ветеранов университета М. Василючек.

С Днём Независимости Республики Беларусь (День Республики), дорогие жители Беларуси. Удачи вам и успехов в труде на благо родной страны. Пусть мир в нашей стране будет главным мерилом наших успехов. Пусть каждый из нас будет счастливым и гордым тем, что ему довелось родиться и жить в единственной стране мира, которая носит название БЕЛАЯ РУСЬ и чистая страна.

Будни ветеранской организации, Новости