Главная » Ветераны » Будни ветеранской организации, Встречи выпускников, Новости » Встреча в родном вузе бывших студентов физико-математического факультета через 40 лет

23 июня 2015

Традиционно в июне и июле проходят встречи выпускников вуза в музее истории  развития нашего университета. Такая встреча состоялась в стенах вуза и сегодня с выпускниками физико-математического факультета. Это незабываемые минуты  прихода в тот вуз, который дал тебе путевку в жизнь. Проректор Войтко Николай Иванович поблагодарил гостей за их верность своему вузу и рассказал об изменениях в университете после их последней встречи  5 лет тому назад и о перспективах развития университета на ближайший год. Владимир Сытых провёл интересную экскурсию и открыл для них окошко в мир студенческих лет, что было для многих открытием. Гости просмотрели маленький видеофильм о своей учёбе в стенах университета, сделанный совместными усилиями.

Гости оставили запись в Книге Почётных гостей музея истории развития университета.

Будни ветеранской организации, Встречи выпускников, Новости