Главная » Ветераны » Будни ветеранской организации, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Вы задали вопрос -«Как попасть на реконструкцию боёв на Линии Сталина?»- мы отвечаем.

15 июня 2015

Начало 27 и 28 июня в 14.00.

Благотворительный фонд помощи воинам – интернационалистам «Память Афгана» при поддержке и участии Министерства обороны Республики Беларусь проводит 27-28 июня 2015 г. «День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны» на историко – культурном комплексе «Линия Сталина».

Вас ждет интересная программа, в которую планируется включить реконструкцию «боевых действий» Великой Отечественной войны: 1941 год, начало Великой Отечественной войны, бои за Минск.

Стоимость входных билетов:

1. взрослый — 100 000 рублей;

2. детский (школьники и студенты дневной формы обучения) — 50 000 рублей;

3. дошкольники — бесплатно.

Входные билеты продаются заранее или в день мероприятия в кассах ИКК «Линия Сталина».

Приглашаем ветеранов Великой Отечественной войны, пограничных войск, личный состав подразделений пограничной службы, воинов – интернационалистов и членов их семей принять участие в праздновании  на историко – культурном комплексе «Линия Сталина».

Историко – культурный комплекс «Линия Сталина» находится на трассе Р28 (Минск – Молодечно) – 20 км от кольцевой.

Для владельцев личных автомобилей имеется две оборудованные платные стоянки. Количество мест ограничено и если вы хотите гарантированно иметь стояночное место необходимо приехать за 30 минут – 1 час до начала мероприятия. Возможна парковка вдоль трассы Р28 недалеко от входа в комплекс.

Для посетителей, не имеющих личного транспорта, с диспетчерской станции «Дружная» с интервалом в 20 минут отходят маршрутные такси «Молодечно», на которых, оплатив полную стоимость, можно доехать до остановки «Линия Сталина».

Будни ветеранской организации, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ