Главная » Новости » Сайт музея истории занял достойное место в конкурсе «Universitete-2014» как лучший социальный интернет-проект в университете.

Сайт музея истории занял достойное место в конкурсе «Universitete-2014» как лучший социальный интернет-проект в университете.

20 мая 2015

Сайт музея истории существует с 2010 года. Это обновлённый второй вариант сайта с момента существования музея. Главной задачей, которую мы ставили перед собой, это правдивое и оперативное информирование студентов, преподавателей и сотрудников университета об истории вуза и сегодняшнем дне. Музей должен нести воспитательную функцию по патриотическому воспитанию, культурному воспитанию и информационному. Удалось ли нам это сделать? — Наверное, да. Сайт сегодня признан одним из лучших в университете. Это конечно гордость за наш труд, который оценила конкурсная комиссия. Мы и в дальнейшем будем продолжать эту добрую традицию по сохранению истории  вуза и освещение жизни университета  каждодневно.

Сайт сопровождают все-то три человека: Владимир Сытых , Елена Нелепко, Дареджана Петросян.

Большую помощь оказывают общежития студенческого городка, предоставляя материалы о жизни студентов и их добрых делах, особенно к 70-летию Великой Победы. Спасибо всем факультетам, которые  предоставляли информацию о важных и самых обычных событиях в жизни вуза, его сотрудников и студентов.

Конкурсная комиссия определила  наш сайт как лучший социальный  интернет-проект в университете. Мы гордимся и верим в дальнейшее его существование и ещё не одну победу за его информационность, оперативность, насыщенность фото и видеоматериалами, рассказывающими о жизни вуза вчера и особенно сегодня. Многие  начинают свой рабочий день с посещения нашего сайта, чтобы узнать самые свежие новости из жизни купаловского вуза.

Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы