Главная » Новости » В Международный день семьи случилось маленькое чудо, которого в городе не было: дождь прекратился, настроение у мам родивших сегодня деток поднялось, подарки получили все и парад колясок прошёл такой, что удивление превзошло всё на свете. Какие наши семьи молодцы и рожать умеют, и украшать коляски для своих деток…

В Международный день семьи случилось маленькое чудо, которого в городе не было: дождь прекратился, настроение у мам родивших сегодня деток поднялось, подарки получили все и парад колясок прошёл такой, что удивление превзошло всё на свете. Какие наши семьи молодцы и рожать умеют, и украшать коляски для своих деток…

16 мая 2015

 

В актовом зале центра под эгидой Белой Руси, облисполкома, Ленинской  администрации г. Гродно прошло чествование многодетных мам  и тех, кто родил впервые в этот день. Все получили подарки, песни, тёплые слова руководителей области, Администрации Ленинского района, Руководителей Белой Руси.

 

 

Для будущих мам провели экскурсию, чтобы они почаще сюда заглядывали и помогали решать демографическую задачку 1+1+1+муж и Я= семь Я!

У Областного перинатального центра организовали дефиле «тюнингованных» детских колясок. Детские четырехколесные средства превратились в корабли, ракушки, кареты для принцесс, ковры-самолеты, машины скорой помощи, танки, пассажирские самолеты — родители старались превзойти друг друга в изобретательности.

 

 

 

 

Детские коляски соревновались в четырех номинациях «Коляски оригинального жанра», «Живой мир», «Сказка» и «Техноколяска». В дефиле участвовали детские дошкольные учреждения и предприятия города. Кроме самого дефиле детских колясок уделили внимание и детям. Для малышей работали игровые площадки с интересными конкурсами, играми и мастер-классами.

Позвольте и нам сотрудникам музея истории Владимиру Сытых, Дариджане Петросян, Елене Нелепко поздравить все молодые семьи нашего университета, а также ветеранов семейной жизни с эти добрым днём и пожелать вам всем человеческого тепла и поимания в семье друг друга, поддержки и уважения, помощи и цветов каждый день, улыбок и много детей хороших и ласковых, нежных и весёлых. С Днём семьи.

 

 

Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы