Главная » Ими гордится университет, Новости » Студентка 1 курса факультета истории, коммуникации и туризма ГрГУ имени Янки Купалы Александра Дорош завоевала титул третьей вице-мисс белорусского тура ХХIV Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна – 2015».

1 мая 2015

Конкурс «Королева Весна» на протяжении 20 лет остается одним из самых интересных и престижных студенческих проектов международного формата. Главные критерии и отличительная особенность конкурса – интеллектуальные и творческие способности, грация, артистическое мастерство и сценическая культура, коммуникабельность участниц, умение общаться с аудиторией, знание этикета, чувство юмора, участие в молодежных проектах и программах.

Так, студентка 1 курса факультета истории, коммуникации и туризма ГрГУ имени Янки Купалы Александра Дорош завоевала титул третьей вице-мисс белорусского тура ХХIV Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна – 2015».

Организаторы проекта – ОО «БРСМ» и Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи». Среди учредителей – Министерство образования Республики Беларусь, Национальная библиотека Беларуси и Национальная школа красоты.

По материалам информационного агентства БелТА и сайта http://minsknews.by

Ими гордится университет, Новости