Главная » Без рубрики, Новости » «Экономика и управление ХХI века» Международная научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов НИРС ФЭУ-2015

«Экономика и управление ХХI века» Международная научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов НИРС ФЭУ-2015

9 апреля 2015

На факультете экономики и управления Гродненского государственного университета имени Янки Купалы 9 апреля 2015 года начала работу X Международная научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов НИРС ФЭУ-2015 «Экономика и управление XXI века».

Работа конференции будет проходит по следующим направлениям:

— национальная и региональная экономика, государственное управление и местное самоуправление;

— менеджмент; — маркетинг, рекламное дело и PR; — информационные системы и технологии в экономике;

— экономика предприятия и организация производства; — мировая экономика и управление внешнеэкономической деятельностью; — финансы и кредит; — учет, анализ и аудит.

На конференции звучит  русский, белорусский, английский языки.

По результатам X Международной научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов НИРС ФЭУ-2015 «Экономика и управление XXI века» будет опубликован сборник научных статей.

В программе предусмотрена работа секции «Первый шаг в науку», где учащиеся общеобразовательных школ, колледжей, гимназий, лицеев, студенты младших курсов представят результаты своих исследовательских, научно-практических и творческих работ, примут участие в обсуждении актуальных проблем и перспективных направлений исследований в области экономики, управления, финансов, бухгалтерского учета, информационных и коммуникационных технологий.

В год юбилея университа с кратким экскурсом в историю вуза выступил руководитель музея истории университета Владимир Сытых, который в интересной форме изложил историю вуза для участников конференции.

Конференция началась необычайно интересным концертом студентов факультета экономики и управления. Затем начались пленарные доклады. В конфероенции принимают участие представители белорусских вузов, России.

 


 

 

 

Без рубрики, Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы