Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Экскурсия студентов 4 курса факультета истории, коммуникации и туризма в Музей истории

2 февраля 2015

Студенты 4 курса заочной формы обучения факультета истории, коммуникации и туризма на экскурсии в Музее истории

Студенты 4 курса факультета истории, коммуникации и туризма  познакомились с историей университета  во время экскурсии, которую провёл руководитель музея Владимир Сытых. Студенты открыли для себя неизвестные страницы  истории вуза. Они ознакомились с экспонатами, которые имеют уже свои маленькие легенды, сложившиеся за 10 лет существования музея. Каждый старался сделать на память фотографию в музее. А мы сделали общее фото всех участников экскурсии, чтобы сохранить в истории вуза. Студенты проявили заинтересованность в пополнении музея новыми экспонатами из фондов своих родителей, которые учились в нашем университете. Мы очень рады, что у студентов есть чувство гордости за свой вуз и сохранение его истории.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ