Главная » Новости » Вторая отчётная конференция Ленинской районной организации РОО «БЕЛАЯ РУСЬ» г. Гродно прошла сегодня на базе колледжа бытовиков.

Вторая отчётная конференция Ленинской районной организации РОО «БЕЛАЯ РУСЬ» г. Гродно прошла сегодня на базе колледжа бытовиков.

22 декабря 2014

Ленинская районная организации РОО «БЕЛАЯ РУСЬ» г. Гродно это: 98 первичных организаций насчитывающих 1670 человек. 52% составляют женщины и 48,4% составляют мужчины. 96,7 тысяч человек- трудоспособные т 48,56 тысяч человек- молодёжь.

Представители организации  были постоянными участниками традиционных акций: «Белая Русь-ветеранам», «День Победы», «Соберём ребёнка в школу», «Белая Русь»- защитникам Отечества» и др.

Конференцию открыл руководитель Ленинской районной организации РОО «БЕЛАЯ РУСЬ» г. Гродно Михно Василий Кондратьевич.

Затем избрали руководящие органы конференции и  Михно Василий Кондратьевич выступил с отчётным докладом о проделанной работе. Делегаты заслушали отчет ревизионной комиссии о расходовании средств и на какие мероприятия они пошли.

От молодёжной организации «Белая Русь» при обсуждении доклада выступил Сергей Иванов, сотрудник  управления по  воспитательной работе в Гродненском государственном университете. Он  является руководителем проекта «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ». Его  работа была отмечена в докладе руководителя организации. Все мероприятия проходили на высоком организационном уровне и приносили свои плоды воспитательного характера и познания истории родного Гродно. Выступали представители и других первичных организаций. Среди вузов города мы не были в числе передовых, кроме молодёжной организации и проекта «Живая история». В лучшую сторону был отмечен Гродненский государственный аграрный университет.  На конференции было отмечено, что рост организации за прошедший период был не большим. В докладе прозвучали и задачи новому совету по планам работы на 2015 год, год Великой Победы в  Великой отечественной войны.

Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы