Главная » Новости » 75 лет университету, 70 лет факультету математики и информатики, 50 лет Лидскому колледжу и 115 лет Гуманитарному колледжу. Альма-матер движется к финалу. Четвёртый день был интересен выступлением иностранных студентов, которые обучаются на разных факультетах.

75 лет университету, 70 лет факультету математики и информатики, 50 лет Лидскому колледжу и 115 лет Гуманитарному колледжу. Альма-матер движется к финалу. Четвёртый день был интересен выступлением иностранных студентов, которые обучаются на разных факультетах.

30 октября 2014

Альма-матер движется к финалу. Четвёртый день был интересен выступлением иностранных студентов, которые обучаются на разных факультетах. Сегодня они выступали одной семьёй купаловцев. Яркие костюмы, национальные традиционные песни и танцы брали за душу и, приходилось аплодировать каждому номеру. Продуманный сценарий всё — таки касался темы университета и сдачи зачёта, но любовь всё-таки победила.

Да что я всё пишу, предполагаю, давайте будем смотреть фоторепортаж Владимира Сытых, который всё уже видел и рад показать вам самые яркие мгновения.

Первокурсники факультета математики и информатики штурмовали сегодня сцену количеством участников и ярких номеров. Песни, танцы, костюмы, техническая  и театральная составляющия были на высоте. Шикарное начало и замечательный конец с элементами недоработок в срединке — в целом привели  факультет к успеху попадания в финал.

А какое  решение  примет   уважаемое жюри — узнаем во вторник. Но мне кажется, что самые яркие номера обязательно попадут в финал от каждого факультета.

А вот ИСФ не удалось посмотреть и ничего не могу сказать, но знаю и надеюсь на одно — они будут в финале.

Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы