Главная » Знаковые события в истории вуза, Новости » Наконец-то тема 75-летнего юбилея университета прозвучала из уст первокурсников факультета искусств и дизайна в хорошей подаче, за что «артисты» сорвали овации

Наконец-то тема 75-летнего юбилея университета прозвучала из уст первокурсников факультета искусств и дизайна в хорошей подаче, за что «артисты» сорвали овации

29 октября 2014

Я сожалею, что не побывал на всех выступлениях  в предыдущие дни, но то, что мне удалось увидеть сегодня, порадовало и удивило. Нет, не то сказал — наполнило гордостью, что к нам пришли такие талантливые студенты.

Студенты первого курса факультета искусств и дизайна выбрали хорошую тематику своего выступления и форму подачи материала в соответствии с требованием комиссии.  Музыкальное сопровождение соответствовало теме выступления, а живое исполнение было на высоте.

Ребята очень старались , чтобы мушкетёры в своём королевстве понравились членам  очень молодого, профессионального и требовательного жюри.

Поверьте на слово — это им удалось сделать, потому что они сорвали аплодисменты от всех без исключения членов жюри. Такое бывает редко. Актовый зал полон, зрители довольны и первокурсники с улыбкой и надеждой  будут ждать решение жюри , чтобы попасть в финал.

Я им этого очень желаю и верю, что они попадут обязательно.

Специально для вас, уважаемые и любимые студенты, которые не смогли попасть в актовый зал, подготовил материал В. Сытых.

Встретимся в финале.

Знаковые события в истории вуза, Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы