Главная » Новости, РЕТРОИСТОРИЯ (К 75-летию вуза) » 24 октября 2014 года в университете состоялось собрание общественного объединения «Белая Русь», где новым председателем избран ректор университета Кароль Андрей Дмитриевич.

24 октября 2014 года в университете состоялось собрание общественного объединения «Белая Русь», где новым председателем избран ректор университета Кароль Андрей Дмитриевич.

24 октября 2014

24 октября 2014 года в зале заседаний  состоялось собрание  общественного объединения «Белая Русь». Сегодня организация не так многочисленна как хотелось бы. Но те, кто состоит в ней своим личным примером показывают образец трудолюбия в повседневной жизни на своих рабочих местах по служению университету и Отечеству.

В повестке дня стоял  вопрос отчёта о проделанной работе за отчётный период Э. Ярмусиком .

Он отметил активных участников организации в работе на своих рабочих местах ,

показывая пример остальным универсантам, а также подвёл итоги работы  ОО «БЕЛАЯ  РУСЬ» и поставил задачи на новый  отчётный период.

Были высказаны и критические замечания в адрес работы организации и предложены мероприятия по повышению уровня её активности и значимости в жизни как университета, так и организации. Собрание проходило в конструктивной форме, где и было предложено организацию возглавить ректору, чтобы дать ей новый импульс в работе в новом 2015 году, а также  поднять ещё выше активность членов организации и вовлечь в её ряды пополнение.Новым руководителем единогласно избран ректор университета Андрей Дмитриевич Король.

Также были обсуждены вопросы деятельности  организации в 2014 году и утвержден плана работы на 2015 год.

.

Новости, РЕТРОИСТОРИЯ (К 75-летию вуза)

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы