Главная » Без рубрики, Новости » Третьекурсники факультета Биологии и экологии желают своему факультету…в день юбилея…

Третьекурсники факультета Биологии и экологии желают своему факультету…в день юбилея…

26 сентября 2014

Дорогие однокурсники и преподаватели! Мы  от всей души поздравляем наш факультет с юбилеем и желаем ему процветания и творческого горения, чтобы все мы  были самыми  лучшими специалистами в своей области науки.

 

Пусть всегда  наши преподаватели будут такими добрыми, умными, талантливыми и верными своей профессии. Пусть им всегда везёт на хороших и талантливых студентов.

Нам просто повезло, что мы учимся на  факультете Биологии и экологии. Это самый классный факультет, окончив который мы всегда сумеем  найти себе рабочие места, которые помогут нам стать  настоящими специалистами.

Дорогие мои коллеги , студенты и сотрудники факультета! Примите самые нежные и яркие поздравления от души в день нашего юбилея. Пусть сбудутся все ваши мечты и желания. Пусть вам везёт в осуществлении всех ваших планов. Любите и пусть вас любят близкие и родные, а друзья помогают идти по жизни, чтобы достичь  самых высоких вершин.

Дорогие студенты! Вы самые лучшие и талантливые люди. У вас самое счастливое время, когда вы учитесь. Учитесь и достигайте своих высот, с которых вы будете видеть все тропинки по которым прошли и, дороги по которым надо двигаться вперёд.

Без рубрики, Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы