Главная » Ими гордится университет, Новости » Один день из жизни второкурсников факультета биологии и экологии…

Один день из жизни второкурсников факультета биологии и экологии…

23 сентября 2014

Вглядитесь в лица бывших абитуриентов, а сегодня они уже второкурсники. Светлость и внимание, задумчивость и улыбки на лицах студентов являются ярким подтверждением в правильности выбранного ими пути. Смотрите и радуйтесь яркому свечению душ будущих биологов и экологов. Они вошли уже в копилку истории факультета и университета, чтобы через сотни лет  люди могли посмотреть юношам и девушкам в их яркие и светлые глаза тянущиеся к вершинах познания биологии и экологии.

 

 

 

Научная библиотека делает всё возможное, чтобы обеспечить студентов учебной литературой. Здесь работают люди преданные своей профессии и любящие работать с будущим нашей родной Белой Руси.

 

 

Нам настолько интересно было посмотреть внутреннюю жизнь факультета, что мы не смогли  остановиться при съёмках лиц студентов, которые с такой радостью пришли учиться на этот факультет и стали реально получать знания от опытных преподавателей. Второй репортаж смотрите через день. Мы снова побываем в аудиториях факультета и дадим вам реальную возможность увидеть один день из жизни второго и третьего курсов, а там не за горами и четвёртый курс, а затем и пятый…

 

 

 

 

 

Ими гордится университет, Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы