Главная » Ветераны » Будни ветеранской организации, Новости » К 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.Праздничный концерт Центрального пограничного ансамбля ФСБ России на площади Ленина в Гродно..

К 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.Праздничный концерт Центрального пограничного ансамбля ФСБ России на площади Ленина в Гродно..

2 июля 2014

Праздничные мероприятия к Дню независимости и 70-летию освобождения Беларуси в Гродно начались 1 июля концертом пограничников из России. Смотрите фоторепортаж Владимира Сытых, который побывал на этом великолепном мероприятии. Звучали песни о Беларуси и военной тематике, зажигательные танцы балетной группы поражали своим мастерством зрителей. Прекрасное исполнение песен солистами ансамбля радовало душу и было подтверждением нашего единства с Россией. Ведь в наших странах помнят всё, что связано с памятью в суровых годах ВОВ 1941-1945 гг.

 

 

 

 

Праздничный концерт на площади Ленина в г. Гродно к 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков Центрального пограничного ансамбля ФСБ России.

 

 

Огромная признательность  всем артистам Центрального пограничного ансамбля ФСБ России за то праздничное настроение, которое они создали свои талантом и уважением  к Беларуси. Спасибо офицерам Гродненской пограничной группы , сделавшей всё возможное, чтобы состоялся этот визит своих коллег- пограничников братской нам России в канут знаменательного для нас праздника Дня независимости.

Будни ветеранской организации, Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы