Главная » Знаковые события в истории вуза, Ими гордится университет, Новости » 5 июля 1947 года состоялся первый выпуск студентов литературного факультета Гродненского государственного педагогического института, а сегодня в длинную дорогу жизни вступили выпускники ГрГУ им Я.Купалы 68 выпуска 2014 года.

5 июля 1947 года состоялся первый выпуск студентов литературного факультета Гродненского государственного педагогического института, а сегодня в длинную дорогу жизни вступили выпускники ГрГУ им Я.Купалы 68 выпуска 2014 года.

24 июня 2014

Каждый год проходят выпуски в вузе, и, каждый имеет свои особенности.

 

Наряды выпускницы меняют очень заметно от выпуска к выпуску. Причёски в этом году радовали глаз своей новизной. Вручение дипломов осталось, как и в прошлом году.

 

 

Также прозвучали и гимны университета и Республики Беларусь. На вручении было меньше родителей. Но от этого торжество момента  не стало слабее по эмоциональности. Яркое выступление ректора, первого секретаря БРСМ  города, заместителя председателя профкома студентов были очень откровенны и теплы.

А вот родительское поздравление было семейным. Семья Кличко по-доброму поблагодарила всех преподавателей и пожелала всем выпускникам счастливой дороги в жизни. Традиционное фото у главного входа удивило многих и даже меня, видавшего не один десяток выпусков. Организаторы просто молодцы. Это надо было придумать и привести выпускника 2024 года, а юные певцы из студии «Мир юных звёзд» своим пением зажгли очередную звезду выпуска 2014 года.

 

 

 

 

Огромная и последняя общая зачётная книжка студента улетела на воздушных шарах   в голубую, синь неба, чтобы оттуда светить им всегда в магистратурах, аспирантурах и в жизни напоминать слова «Учиться, учиться и учиться…»

Молодёжный центр города уже ждал и принимал в свои объятия, чтобы праздник запомнился на всю жизнь.

 А что остаётся нам, вложившим сердца и знания в их головы и души — радоваться, надеяться, что страна получила хорошее пополнение, которое будет менять нашу жизнь лучше с каждым днём. Счастья вам  выпускники и чуточку удачи и везения.

У вас всё получится!

 

 

Знаковые события в истории вуза, Ими гордится университет, Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы