Главная » Новости » Концерт проходил в вечернее время, что было неожиданностью для участников и гостей фестиваля. Организаторы угадали с таким вариантом вечернего открытия фестиваля.

Концерт проходил в вечернее время, что было неожиданностью для участников и гостей фестиваля. Организаторы угадали с таким вариантом вечернего открытия фестиваля.

8 июня 2014

Концерт  проходил в вечернее время, что было неожиданностью для участников и гостей фестиваля. Организаторы мне кажется угадали с таким вариантом вечернего открытия фестиваля. Но не проводить  же всё по одному шаблону, а вносить что-то новенькое. Это у режиссёра и организаторов удалось. Хотя дождик немного перепугал и заставил на 25 минут достать зонтики. Но великолепное выступление прекрасных артистов разогнало тучи над Гродно и фестиваль продолжился в изумительно хорошем ключе. Как это было смотрите мой второй репортаж.

Фоторепортаж №2. «КОНЦЕРТ»

Самый удивительный салют порадовал жителей города, гостей и участников. Видео смотрите на нашем сайте завтра.

Такой салют я видел впервые

Самый лучший салют за все фестивали

 

Концерт был очень красивый , а салют супер, только очень ноги устали, но всё равно очень приятно

 

Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы