Главная » Новости » Х-ый Республиканский фестиваль национальных культур превзошёл все предыдущие по количеству участников и качеству его проведения

7 июня 2014

Республиканский фестиваль национальных культур в Гродно торжественно открыт вечером 6 июня 2014 года. Я бывал на всех фестивалях и их снимал как на фото, так и на видео. Мне есть с чем сравнивать и делать выводы. Х  фестиваль превзошёл все  предыдущие как по количеству участников, так и качеству его подготовки и проведению. Один и тот же режиссёр, а вот сумел же сделать так, чтобы юбилейный фестиваль стал самым ярким и эмоциональным, цементирующим всех людей участвующих в фестивале и живущих на святой земле Белой Руси. Жители города его воспринимают как самый главный праздник двухлетия. Доброжелательность, улыбчивость, терпеливость, умение улыбаться всем, не зависимо от национальности, культура торговли, чистота  и опрятность любимого Гродно удивляет с каждым годом всех прибывающих в него не только в праздники. Доброжелательность и тактичность сотрудников милиции удивляет  в этот раз своим уважительным отношениям  ко всем гостям и участникам. Погода была ниспослана сверху. Яркое солнце и улыбки людей сделали праздник настоящим фурором и апогеем добрых отношений людей живущих на Белой Руси независимо от национальности. Смотрите  4 фоторепортажа  о  днях фестиваля каким увидел его  я.

Фоторепортаж №1.

Следующий репортаж  будет с праздничного концерта на пл. Ленина.