Главная » Новости » Успешная «АРТВАКАЦИЯ» 2014-мы вернулись с наградами

Успешная «АРТВАКАЦИЯ» 2014-мы вернулись с наградами

29 мая 2014

28 мая 2014 состоялся финал Республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «Арт-Вакацыі».

УО “Гродненский Государственный Университет имени Янки Купалы” был удостоен наград и дипломов I и II степени.

Дипломом I степени в номинации «Народный хоровой коллектив» награжден ансамбль народной песни «Ясніца», художественный руководитель Лойко Александр Чеславович.

Дипломом I степени в номинации «Автор-исполнитель вокального произведения» награжден Якушев Артур, студент факультета искусств и дизайна.

Дипломом I степени в номинации «Исполнитель произведений эстрадной музыки» награжден инструментальный дуэт Козуленко Максим, Савицкий Егор, художественный руководитель Зайцева Анна Владимировна.

Дипломом II степени в номинации «Театр моды» награжден театр моды «Уни-Арт», художественный руководитель Куровская Виолетта Андреевна.

Дипломом II степени в номинации «Ансамбль народной музыки» награжден Народный оркестр народных инструментов, солист Жук Виктор, художественный руководитель Зайцева Анна Владимировна.

Дипломом II степени в номинации «Ансамбль спортивного танца» награждена шоу группа «Дартли», художественный руководитель Шикеля Екатерина Анатольевна.

Дипломом II степени в номинации «Ансамбль спортивного танца» награждена черлидерская группа «Арена», художественный руководитель Михалевич Наталья Викторовна.