Главная » Выпускники - наша гордость, Выставка в музее, Новости, РЕТРОИСТОРИЯ (К 75-летию вуза), ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Ректор университета Андрей Дмитриевич Король посетил с проректорами выставку картин из янтаря, расположенную в Музее истории вуза

21 апреля 2014

Ректор университета Андрей Дмитриевич Король посетил с проректорами  выставку картин из янтаря, расположенную в музее истории. Примечательно  то, что  эти картины выставила выпускница филологического факультета  Вероника Бижако ( Молодцова). Это наша гордость, что из стен вуза выходят такие талантливые мастера и специалисты мирового уровня. Руководитель музея Владимир Сытых рассказал о творчестве Вероники и её дальнейших планах. Он поблагодарил руководство за внимание к творчеству нашей выпускницы.

Надо искать таланты среди выпускников, которые его прославляют своим трудом , умением, терпением и помогать им  быть достойными. Ведь они — это наша гордость  и слава, что мы воспитываем такое поколение талантливых и  творческих личностей для родной страны.