Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Выставка картин из янтаря приближается к своему завершению, но интерес к ней только разгорается среди студентов, сотрудников не только нашего вуза , но и других университетов города, а также жителей областного центра.

16 апреля 2014

Выставка   картин из янтаря приближается к своему завершению, но интерес к ней только разгорается среди студентов, сотрудников не только нашего вуза , но и других университетов города, а также жителей областного центра. Сегодня выставку посетили студенты юридического факультета  и вместе с ними жители города Гродно и Слонима. Закрытие выставки состоится 23 апреля в 13 часов.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ