Главная » Новости » «Диалог с историей: Коложа в фотографиях» открылась в галерее ГрГУ имени Янки Купалы «Универсум»

13 апреля 2014

В галерее состоялось  открытие фотовыставки «Диалог с историей: Коложа в фотографиях». Выставка организована в рамках студенческого марафона «Коложа: голоса Живой истории». Открыло мероприятие выступление хорового коллектива факультета искусств и дизайна «Мадригал».

С приветственным словом к присутствующим обратился руководитель проекта, заведующий кафедрой дизайна Антон Антонович Лещинский.

На церемонии открытия присутствовал протоирей Георгий Рой, настоятель Свято-Борисо-Глебской Коложской церкви, который отметил особую духовность фотографий, сделанных студентами.

Проректор по воспитательной работе ГрГУ имени Янки Купалы Василий Васильевич Сенько вручил Благодарственное письмо студентам факультета искусств и дизайна, подготовившим данную фотовыставку.