Главная » Новости » Встреча с выпускниками из категории лиц детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

10 апреля 2014

10  апреля социально-педагогической и психологической службой управления воспитательной работы с молодежью была организована встреча с выпускниками 2014 года  из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Целью встречи являлось информирование о предоставляемых льготах выпускникам данной категории.

В теплой обстановке выпускники поделились планами на будущее, оставили искренние пожелания родному университету.

Приятной неожиданностью стали памятные сувениры, фильмы об истории университета,

подготовленные студией телевидения    и музеем истории, пригласительные билеты в кинотеатр «Октябрь».