Главная » Выставка в музее, Новости » Выставка картин из янтаря популярна и очень посещаема жителями города

Выставка картин из янтаря популярна и очень посещаема жителями города

3 апреля 2014

Музей   истории Гродненского  государственного  университета  имени Янки Купалы  принимает посетителей выставки «Мир в янтарном цвете». Напомним,   с  25 марта  в  аудитории №214 работает  экспозиция  картин из янтаря Вероники  Бижако. Выставка будет работать до 18 марта. Закрытие выставки состоится 18 марта в 15 часов.

Выставку посещают как школьники так и студенты, жители города и зарубежья. Сегодня гостями стали студенты из Германии.

Выставка в музее, Новости