Главная » Выставка в музее, Новости » Отзывы на выставку картин Вероники Бижако (выпускницы ГрГУ им Я.Купалы) «МИР В ЯНТАРНОМ ЦВЕТЕ» организованную музеем истории

31 марта 2014

Уважаемые преподаватели и студенты, сотрудники университета и жители города Гродно.

У вас есть уникальная возможность посетить одну из самых крупных выставок картин из янтаря в СНГ и первую в Беларуси — не упустите свой шанс.

Вероника Бижако подарит вам всем своё тепло и радость .

Такое надо видеть и гордиться высочайшим мастерством наших граждан родной Белой Руси. Такое дано не каждому.

Приходите в музей истории Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, который смог организовать выставку такого масштаба.

Вероника нигде в таком масштабе не выставляла своих работ. Вы увидите фильм, где она расскажет всем как пришла к этой работе.

Ждём вас с 9 до 13 часов и с 14 до 16 часов ежедневно , кроме выходных.

Выставка работает до 18 апреля. Затем она уезжает в Национальную библиотеку Беларуси.

ОТЗЫВЫ:

Я  в большом  восхищении  от  увиденного  на  этой  янтарной  выставке!  Неповторимые  картины,  прекрасные  иконы,  заставили  меня удивляться и  радоваться.  Спасибо Вам за  неповторимые  ощущения!

Спасибо за  Ваше  искусство!
Гирских Е. /Санкт-Петербург
Галерея  очень  понравилась,  посоветую  на  работе  ВСЕМ,  пусть  прикоснуться  к  ПРЕКРАСНОМУ!
Подкопаев А.В. /27.03.2014 г. ___________________________________________

Вероника – ты  супер!

Мира и  Добра всей  вашей  семье.

Л. Максименко/27.03.2014 г.

Спасибо Веронике  и  ее мужу за Божественную  красоту  картин. Пусть ваш труд  всегда радует  людей. Пусть ваша  семья и  ваше  потомство всегда  будет под Божьей  опекой.

Рожекова А.Н. /28.03.2014 г.

_____________________________________________________________________________________

Огромное  спасибо  з а то, что  вы  есть. Мы  получили  огромное  удовольствие  за  чудесный  мир  волшебства.

Спасибо  вам  за  то,  что  вы делаете!                                                                                                  Игорь /28.03.2014

_____________________________________________________________________________

Дорогой,  автор, Вероника  Бижако! Большое  спасибо Вам за  возможность увидеть янтарь в  новом  свете. Творчество  Ваше  очень  красиво.

ВЕД /23.03.2014 г.

Начинка! Это  прекрасно!  Обожаю  вас все! Целую.

Инна

P.S.  Мы придем все.

Спасибо  за  творчество  — светлое,  доброе, благородное! Будьте  счастливы!

Ю. П. Золотухин/25.03.2014 г.

Нет  слов, чтобы  высказать изумление, радость и  величайшую  благодарность за творчество,  представленное  в  янтаре. Это  великолепно! Здоровья Вам  и  дальнейшего  вдохновения.

Вера 26.03. 2014 г.

Вероника  Бижако,  ваши  руки  творят  изумительные  картины. Они  просто  великолепны!!!  От  икон  просто  не  оторвать  глаз – от  этих  икон  исходит божественное  тепло. Пейзажи,  портреты  невероятной  красоты. Дай  вам  бог сил и творческих  успехов в  написании  картин.

Ирина 26.03. 2014 г.

Спасибо  Веронике и  Сергею  за красоту,  которую  они  дарят  миру. Здоровья,  счастья и  всех  благ Вашей  семье!

Адамов  В.А. /31.03. 2014 г.

Мы с  детьми  были  рады  побывать  на  чудесной  выставке Вероники Бижако!  Удивительно  то,  как с  помощью янтаря  можно  передать  красоту Божьего  мира! Особое  восхищение  вызывают  иконы!

С  благодарностью в  сердце  руководитель  православного  детского  клуба  «Нарния» и  нарнийцы!

Очень  впечатляет!!! Молодцы!  Дай Вам  Бог здоровья,  силы, энергии и вдохновения.

Василий/ г. Дятлово

Паважаная  Вераніка!

Я ў  захапленні   вашымі  работамі. Ваша вялікая  работа- дар  Божы.

Дзякуй  за  радасць,  якую  я  атрымаў  наведаўшы  выстаўку “Мир в  янтарном  цвете”. Святла,  цяпла,  вясны, здароўя,  поспехаў.

Выпускнік педінстітута ім. Янкі Купалы 1960 г. настаўнік матэматыкі і фізікі Галавацкай СШ Гродзенскага  р-на.  Інструктар  международнай  катэгорыі па  медытатыўнаму  кіруемаму аўтатрэнінгу  (МКАТ). Веў  да  медалі  на  алімпіадзе  ў  Атланце Валерыя  Ціленча. Юшкевич А.А. /28.03.2014 Г.

Выставка в музее, Новости