Главная » Новости » Всех любителей театра поздравляем с Международным днём театра. Открытие выставки художника Александра Сильвановича состоялось в кукольном театре в этот праздничный день.

28 марта 2014

В Международный день театра в кукольном театре открылась выставка работ художника Александра Сильвановича. На открытии присутствовали гости театра, пришедшие на праздничный капустник.

Главный режиссёр театра  Олег Олегович Жюгжда  открыл церемонию представления художника и его выставки.

Мария Антоновна Шабашова  поздравила художника с открытием выставки и вручила белую розу в знак признания его творчества .

Растрогавшийся художник подарил театру одну из своих самых интересных работ.

Эту картину Александр Сильванович передал в дар театру