Главная » Выпускники - наша гордость, Выставка в музее, Новости » ОТЗЫВЫ О ВЫСТАВКЕ ВЫПУСКНИЦЫ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ВЕРОНИКИ БИЖАКО «МИР В ЯНТАРНОМ ЦВЕТЕ»

ОТЗЫВЫ О ВЫСТАВКЕ ВЫПУСКНИЦЫ ФИЛОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ВЕРОНИКИ БИЖАКО «МИР В ЯНТАРНОМ ЦВЕТЕ»

27 марта 2014

Фотограф Светлана ( Гродно)

Огромное спасибо Вам за такую красоту. Это творить может человек только с даром Божьим и светлой душой. Желаю автору счастья и здоровья!!!

 

 

 


Воспитатель общежития Орлюк Т.И.( Гродно)

Вероника Бижако, ваши руки творят изумительные картины. Они просто великолепны!!!. От икон невозможно оторвать глаз-от этих икон исходит божественное тепло. Пейзажи, портреты невероятной красоты. Дай Вам Бог сил и творческих успехов в написании картин.

 

 


Профессор, доктор философских наук С.Ф. Мусиенко ( г. Гродно)

Дорогой автор! Милая и добрая Вероника! Спасибо от всего сердца за Ваш дар, Ваш талант,Вашу красоту! А Богу спасибо за то, он подарил Вас нам, грешным людям. Живите, творите, сейте прекрасное, доброе, вечное.

 

 


Терских Евгения ( ученица 7 класса г. Санкт-Петербург)

Я  с большим восхищением от увиденного на этой янтарной выставке картин и икон. Неповторимые картины, прекрасные иконы заставили меня удивляться и радоваться. Спасибо Вам  за неповторимые ощущения! Спасибо за Ваше искусство!

 

 


Анастасия ( студентка  юридического факультета) 22. 03.2014

Очень впечатлило! Очень живые, реалистичные, душевные.

ОТ  РАБОТ ВЕЕТ ТЕПЛОМ И ДОБРОМ.

ПОЛУЧИЛА МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СВЕТЛЫХ ЭМОЦИЙ.

Я ВОСХИЩЕНА.

 


Вадим (Студент 4 курса юридического факультета)22. 03.2014

Большое спасибо за неожиданно представленную возможность увидеть красоту  картин из янтаря (слишком мягкое и не передающее ощущение слова) творения человеческих рук. От картин и икон невозможно оторвать взгляд .

Это стоит увидеть и почувствовать.

Счастья и здоровья автору.


+Анна (Студентка 3курса факультета математики и информатики факультета)22. 03.2014

Очень красивые картины и особенно иконы. От них веет теплом. Глядя на такие иконы задумываешься о Боге,о Мире, о Добре. Желаю автору никогда не терять того счастья- творить такое чудо!

Выпускники - наша гордость, Выставка в музее, Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы