Главная » Новости » В рамках проведения мероприятий «Культурная столица Беларуси-Гродно 2014» в театре прошла опера «БАТЕРФЛЯЙ»

15 марта 2014

Сотрудники университета в целях повышения своего культурного развития и проведения отдыха в тёплый мартовский вечер посетили гродненский областной драматический театр и посмотрели оперу «БАТЕРФЛЯЙ». Живая музыка и живой голос, великолепная игра актёров, прекрасная сценография доставили всем зрителям  неповторимое удовольствие  и соприкосновение к прекрасному искусству артистов  замечательного коллектива   НАЦИОНАЛЬНОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО БОЛЬШОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУС Ь,  ПРИ УЧАСТИИ СОЛИСТОВ, ХОРА И ОРКЕСТРА. Наш корреспондент вместе с сотрудниками университета вот что увидел.

Огромное спасибо директору театра Игорю Гедич, его заместителю Дмитрию Чилик, главному режиссёру Геннадию Мушперту, за  возможность жителям города видеть на сцене нашего театра такие постановки. Хотелось бы почаще видеть на сцене  артистов столичных театров и надеемся, что так и будет в году, когда город является культурной столицей Беларуси в 2014 году..