Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Участники семинара повышения квалификации кадров органов государственного и хозяйственного управления Гродненского облисполкома посетили музей истории ГрГУ имени Янки Купалы

1 марта 2014

На базе Гродненского государственного университета имени Янки Купалы состоялся семинар со слушателями повышения квалификации кадров органов государственного и хозяйственного управления Гродненского облисполкома. Участие в семинаре приняли заместители руководителей предприятий, организаций и учреждений по идеологической работе города Гродно, представители ГрГУ имени Янки Купалы. Участники обсудили практику организации идеологической работы трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Ленинского района г. Гродно. На открытии семинара выступил проректор по воспитательной работе Василий Васильевич Сенько. Доцент кафедры педагогики Татьяна Михайловна Прудко рассказала о патриотическом воспитании молодежи; начальник отдела идеологической и воспитательной работы управления воспитательной работы с молодежью Андрей Казимирович Гецевич представил опыт работы военно-патриотического клуба «Родина»; методист отдела молодежной политики Сергей Олегович Иванов отметил опыт реализации культурно-исторического проекта «Живая история». В рамках семинара состоялись экскурсии по университету: участники посетили выставки и музей истории ГрГУ.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ