Главная » Новости, РЕТРОИСТОРИЯ (К 75-летию вуза), ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Открытие фотовыставки и выставки редких рукописных и старопечатных книг из собрания церковно-археологического музея Коложской церкви«КОЛОЖА: голоса Живой истории»

23 января 2014

Перегудов Александр Александрович

Открытие  фотовыставки «КОЛОЖА: голоса Живой истории»  состоится 24 января 2014 года в 12.30 по адресу ул. Ожешко, 22; 2-й этаж, галерея «UNIVERSUM». Автор фотовыставки студент  2 курса факультета истории,коммуникации и туризма Перегудов Александр Александрович и Перегудов Александр Витальевич.

Артюх Антон Николаевич

В Музее истории ГрГУ открывается выставка редких рукописных и старопечатных книг из собрания церковно-археологического музея Коложской церкви в 13.10. Экскурсию будет вести  студент 2-го курса факультета истории,коммуникации и туризма Артюх Антон Николаевич.

В научной библиотеке университета  откроется выставка книг «Истоки духовности».

Новости, РЕТРОИСТОРИЯ (К 75-летию вуза), ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ