Главная » Новости » «БЕЛЫЕ РОСЫ» на сцене концертного зала университета с праздничным новогодним концертом

28 декабря 2013

В концертном зале университета прошёл прекрасный концерт для сотрудников университета в канун наступающего 2014 года.  Ректор университета Андрей Дмитриевич Король кратко подвёл итоги уходящего года и поздравил коллективу вуза с наступающим Новым 2014 годом.

Затем начался праздничный концерт Ансамбля музыки, песни и танца «БЕЛЫЕ РОСЫ».  Примечательно и то, что на концерт были приглашены и ветераны университета, которые встречались с руководством вуза в канун Нового года. Проекторы Владимир Барсуков и Василий Сенько сердечно поблагодарили ветеранов за их активную жизненную  позицию и пригласили на этот замечательный концерт. Изумительное и искромётное выступление артистов доставили огромное удовольствие всем собравшимся в этом прекрасном зале. Не один раз зрители кричали «БРАВО», аплодисменты жаркие согревали артистов  в знак их талантливого выступления. Смотрите фотоотчёт о концерте  сотрудников музея истории  университета.