Главная » Без рубрики, Новости » В рамках культурно-исторического проекта «Живая история» в ГрГУ имени Янки Купалы состоится фестиваль моды «Grodno Fashion Show»

9 декабря 2013

В рамках культурно-исторического проекта «Живая История» при поддержке Гродненского областного исполнительного комитета в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы пройдет фестиваль моды «Grodno Fashion Show».

Координатор проекта «Живая история» по Гродненской области – методист отдела молодежной политики управления воспитательной работы с молодежью ГрГУ Сергей Олегович Иванов.

На фестивале можно будет познакомиться с творческими достижениями в области моделирования и дизайна одежды, новыми коллекциями швейных предприятий, магазинов и салонов модной одежды и аксессуаров. Состоится шоу с участием артистов различных жанров.

Студенты факультета искусств и дизайна ГрГУ имени Янки Купалы представят около десяти авторских коллекций одежды. Активное участие в фестивале примут представители театра моды «Уни-Арт» и студии «Мир юных звезд» Гродненского государственного университета.

В рамках фестиваля будут организованы выставочные стенды торговых марок «Милавица», «Элема», «Кира Пластинина», «Truvor», «Colin’s», «Лар Мар».

Также будут представлены эксклюзивные авторские коллекции молодых дизайнеров, высококачественный ассортимент одежды прет-а-порте и разнообразные аксессуары известных брэндов – сумки, чемоданы, перчатки, очки.

Мероприятие состоится в 15.00 и 19.00 по адресу: ул. Ленина, 32, актовый зал.

Без рубрики, Новости