Главная » Новости, Отзывы о музее » Гайденрих Мария, город Лепель, Витебская область- отзыв о посещении музея

Гайденрих Мария, город Лепель, Витебская область- отзыв о посещении музея

4 декабря 2013

Побывали в Музее  истории 15 ноября 2013 года с группой экскурсантов из СШ №1 города Лепеля. Очень понравилось. Все были в восторге от музея. Музей очень интересный, экскурсовод не менее интересен. поэтому экскурсия прошла на УРА. Все зарядились позитивом. что от себя лично хочу сказать. К сожалению образование у меня уже есть, и учиться я здесь скорее всего уже не буду. но мне так понравился университет и сам город Гродно, что я с большим удовольствием отправила бы сюда учиться своих будущих детей, несмотря на то , что это так далеко. Было очень интересно, не хотелось уезжать. спасибо вам огромное!

Новости, Отзывы о музее