Главная » ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Знать историю надо, чтобы продолжать её уже сегодня… без повторения ошибок прошлого.

23 октября 2013

Студенты первого курса педагогического  факультета  закончили первоначальное изучение истории вуза, посетив музей истории. Сейчас они знают много интересных фактов из истории вуза и жизни студентов разных лет.

» Музею нашего университета с наилучшими пожеланиями. Спасибо за увлекательный рассказ о месте , в котором мы учимся, об истории, частью которой мы уже стали сами.»

Руководство факультета сделало всё возможное, чтобы каждый первокурсник побывал в музее и воочию увидел и соприкоснулся с богатейшей историей своего факультета.

А в конце экскурсии  ребята ответили на вопросы  руководителя музея, что они унесут с собой после посещения музея.

Слушайте.

ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ