Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Изучаем свою историю, чтобы не совершить ошибок прошлого.

Изучаем свою историю, чтобы не совершить ошибок прошлого.

20 сентября 2013

Студенты физико-технического факультета 1 курса начали изучение истории факультета и университета в музее истории. Каждая группа первокурсников по установившейся традиции посещает музей истории и знакомится с его историей. Экскурсию по музею проводит руководитель музея Владимир Сытых Всё самой интересное, всё то, что сами студенты не смогли бы узнать по истории вуза они познали в музее. Здесь есть чему удивиться, и есть чему порадоваться, а может быть и гордиться. Столько интересной информации ребята узнали от данной экскурсии, что после окончания они сами начали обсуждение всего увиденного и услышанного. Давайте послушаем их самих  и их впечатления от данного занятия.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ