Главная » Новости » «Наш городок»-новая премьера нашего драмтеатра. Любители театра, а их в нашем вузе много , выполняем вашу просьбу и рассказываем о премьере специально для вас.

20 сентября 2013

Режиссер Геннадий Мушперт: «Пьеса «Наш городок» ставилась в самых разных концах света, и везде, театры ставили про свой городок – в Грузии про Грузию, в Литве про Литву. Мы не скрываем, что действие происходит в Америке, но поразительно, городок Торнтона Уайлдера, удивительно похож на наш. И то, что наш город мы называем городком, это его ни сколько не унижает, а наоборот мы признаем, что вот эта наша компактность, уютность, то, что мы — небольшой мегаполис это очень важно и надо это осознавать, не забывать, и даже можно гордится».

Премьера спектакля состоялась 21 и 22 сентября.

Слушайте отзывы на спектакль здесь…