Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Делегация Всекитайской федерации молодежи побывала в музее истории ГрГУ имени Янки Купалы

6 сентября 2013

В программе пребывания китайской делегации было посещение  музея историиГродненского государственного университета имени Янки Купалы.Китайских гостей ознакомили с историей университета,  оставили запись в книге почетных гостей.. Гости из Китая побывали также в центре китайского языка и культуры.

Заместитель Генерального секретаря Всекитайского союза студентов Ли Цзи, заместитель начальника международного отдела Всекитайской федерации молодежи Июань Ли, заместитель директора  Китайской национальной ассоциации молодежных дворцов Чжон Сюн, заместитель председателя Федерации молодежи провинции Гуань Вэй, заместитель ректора четвертой средней школы г. Пекина Хэлуйцзян Ян Лиин Бо, сотрудник международного отдела Всекитайской федерации молодежи Ван Тин встретились с ректором ГрГУ имени Янки Купалы Андреем Дмитриевичем Королем.

Вместе с молодежной китайской делегацией в ГрГУ побывали секретарь Центрального комитета ОО «БРСМ» Виктория Вильевна Меннанова, управляющий делами ЦК ОО «БРСМ»  Владимир Анатольевич Лихторович, первый секретарь Гродненского областного комитета  Александр Михайлович Ковш и первый секретарь Гродненского городского комитета  Эллина Игоревна Брагина.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ