Главная » Ветераны » Будни ветеранской организации, Новости » Счастья, здоровья, тепла и добра, дорогой профессор, Мартынов Иван Платонович!!!

Счастья, здоровья, тепла и добра, дорогой профессор, Мартынов Иван Платонович!!!

4 сентября 2013

Искреннему человеку, педагогу с большой буквы, поэту, математику сегодня исполнилось … лет. Пожелаем и мы ему быть вечно таким молодым душою и телом, умом и талантом. Как хорошо, когда твои ученики уже рядом с тобой читают лекции, которым ты их научил. Это великое достояние и гордость любого педагога.  Достойная смена всегда рядом. С праздником, дорогой Иван Платонович!

Доктор физико-математических наук, профессор Мартынов Иван Платонович в свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Дорогой Вы наш, профессор,

Достигаете прогресса!

Отличают Вас всегда,

Ум, характер, доброта!

Вы умеете добиться,

То, другим, что и не снится!

Поздравляем Вас сейчас,

И желаем в добрый час!

Вам еще больших свершений,

И научных заключений!

И учеников Вам много,

Будет долгой пусть дорога!

Много знаний подарить,

Пусть счастливой будет жизнь!

 

Многоуважаемый профессор. Вы один из тех людей, с которыми ассоциируются научные достижения нашего государства. Вам присуще умение мыслить творчески и на перспективу вовлекают в орбиту многогранной деятельности талантливых учеников и последователей. Здоровья и долгих лет жизни вам.

 С днем рожденья, господин профессор,

Вы в науке туз, величина,

Как когда-то легендарный Нестор,

Так и Вы оставьте письмена.

Будут изучать по ним потомки,

Будут грызть их, как гранит наук;

Достижений и побед Вам громких,

И здоровья, чтоб свершить сей труд!

Уважаемый Иван Платонович!

 

 Поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам, чтобы все Ваши идеи воплощались в жизнь и приносили людям пользу, а Вам – почет, уважение коллег и хорошие премиальные. Также хочу пожелать чтобы под Ваши идеи выделялись хорошие гранты и Вы могли заниматься их развитием на самом современном оборудовании, с привлечением самых передовых технологий.  Кроме того, хочу пожелать Вам и Вашим близким здоровья, семейного благополучия  и отличного настроения.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляю Вас, профессор, с Юбилеем,

И желаю счастья, мира Вам,

Пожеланья душу пусть согреют,

Если будут в жизни холода.

Слово Ваше яркое запомним,

Мысли острые, внимание и такт.

Если трудно будет – мы на помощь

К Вам примчимся и на всех парах.

 

Вы дарите умения и знания,

Которыми к успеху путь открыт

И в этом настоящее призванье

И истинный талант ваш состоит.

От всей души примите пожелания,

Чтоб было много плодотворных лет.

Удачи вам во всем и процветанья,

Здоровья, счастья, долгих лет.

 

Профессия учителя – одна из самых благородных и необходимых профессий нашего общества. Именно Учитель  играет большую роль в формировании в становлении личности, а значит, влияет на дальнейшую судьбу общества.

Для нас, родителей, важно, чтобы наши дети учились с удовольствием и обретали не только знания, но и умели строить отношения друг с другом, ценить  и любить природу, уважали тот окружающий мир, в котором мы живем.

Мы неоднократно убеждались в том, что, Вы – не только замечательный педагог, но и чуткий и отзывчивый человек, талантливый организатор.  Ваша фантазия и неиссякаемая энергия не только повышают всем настроение, но и дарят большой заряд бодрости и массу впечатлений,  как нам, так и нашим детям.

Мы искренне сегодня поздравляем Вас с Вашим профессиональным праздником! Желаем Вам все новых и новых свершений на Вашем поприще, интересных идей, и, конечно, крепкого здоровья,  благополучия и огромного личного счастья!

Дорогой наш учитель, пусть этот день вам не прибавит морщинок, а старые обиды и неприятности пусть будут забыты. Ведь то тепло вашей  души, которое вы нам дарите навсегда останется маяком в жизни. Желаем вам только здоровья, счастья, радости, спасибо вам за ваш труд.

 

 

 

 

 

Будни ветеранской организации, Новости

Copyright © 2012-2020 by ГрГУ им. Я.Купалы