Главная » Ветераны » Будни ветеранской организации, Новости » Присвоение аудитории №226 имени Дмитрия Спиридоновича Марковского, бывшего ректора с 1955 по 1973 год, состоится в начале октября 2013 года в главном корпусе университета..

14 августа 2013

Торжественное открытие состоится в октябре 2013 года.

Музей истории ГрГУ, Центр массовых коммуникаций, Редакция газеты «Гродненский университет», Центр Творчества представят выставку о Дмитрии Марковском в  Галерее УНИВЕРСУМ на втором этаже главного корпуса.

1 сентября в день рождения музея истории на сайте музея будет показан фильм о Дмитрии Спиридоновиче Марковском (13 минут).

Выйдет радиопередача на сайте музея истории  о Дмитрии Марковском в беседе с членом Союза писателей РБ, человеком года Гродненщины  2012 года  , доцентом Егорычевым Владимром Евгеньевичем, бывшим выпускником пединститута, бывшим директором Головачской восьмилетней школы Юшкевичем Андреем Андреевичем ( мужем племянницы Дмитрия Марковского).

В конце сентября  в музе будет открыта новая экспозиция- «ДМИТРИЙ МАРКОВСКИЙ И ВРЕМЯ»

Будни ветеранской организации, Новости