Главная » Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Гости из Польши побывали в музее истории университета

Гости из Польши побывали в музее истории университета

30 марта 2012

Ян Сычевский - председатель Белорусского общественно-культурного товарищества в Польше

Михал Кондратюк-профессор университета в Белостоке

Ян Сычевский — председатель Белорусского общественно-культурного товарищества в Польше и профессор университета в Белостоке — Михал Кондратюк посетили музей истории с целью ознакомления с его богатой историей.Гости внимательно осмотрели все экспозиции  и задали много вопросов  их интересующих. Экскурсию для гостей провела сотрудница музея истории Татьяна Васюкевич. Уходя гости оставили запись в Книге Почётных гостей музея. “ Багаты музей універсітэта вельмі добра служыць развіццю навукі і культуры РБ. Я пад вялікім уражаннем ”.

Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ