Главная » Новости » С глубочайшим уважением и благодарностью всему коллективу университета от сотрудников музея истории развития Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

30 декабря 2016

Дорогие коллеги! Студенты и преподаватели! Вот и ушёл в историю 2016 год. Был сложным и трудным. Были и хорошие мгновения в нашей жизни и работе. Много сделано по сохранению истории родного нам с вами университета. Пусть всё доброе сохранится в памяти каждого из нас.

Хочется всех вас поздравить с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым. Пусть этот год принесёт вам уверенность  и стойкость в решении всех проблем. Пусть сбудутся все ваши мечты о хорошем настроении на рабочем месте и дома. Пусть радуют вас близкие и родные, друзья и коллеги.  Уважайте друг друга, помогайте друг другу, цените  инициативных коллег на работе, которые вносят особый вклад в сохранение истории вашей и ваших друзей. Пусть наш общий дом-университет, будет тем местом, в который хочется идти каждое утро с хорошим настроением, а уходя в конце рабочего дня приносить домой радостное настроения  от полученных улыбок коллег  и хорошей удовлетворённости в работе на благо университета и родной страны.

Мира вам всем и чистого неба, солнечных лучей, которые будут вас согревать в 2017 году.