Главная » Встречи выпускников, Новости, Отзывы о музее, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Выпускники 1975 года физмата отделения математики благодарят музей истории за организованную встречу через 40 лет после выпуска.

8 июля 2015

Выражаем огромную благодарность директору Музея за оказанную помощь в организации и проведении встречи, интересно проведенный экскурс в историю университета, ознакомление с экспозицией музея.

Отдельное спасибо за созданный короткометражный фильм, посвященный нашему курсу.

Благодарим родной вуз за полученные глубокие знания, профессиональную подготовку. Мы были востребованы в своей профессии и многие продолжают работать в  учреждениях образования, органах управления, народного хозяйства.

От всей души желаем университету и музею процветания и дальнейшего развития. Здоровья, счастья, творческих успехов сотрудникам и студентам университета!

18.06.15 г.

Встречи выпускников, Новости, Отзывы о музее, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ