Главная » Без рубрики, Новости, ЭКСКУРСИИ Музея истории ГрГУ » Дружеские связи между вузами — хороший знак миролюбия и обмен знаниями.

Дружеские связи между вузами — хороший знак миролюбия и обмен знаниями.

22 июня 2015

Студенты Чувашского государственного университета посетили музей истории вместе с преподавателем вуза, кандидатом исторических наук, доцентом  Кадыбайкиным С.Н. Гости ознакомились с музеем истории нашего вуза, рассказали о своём университете . Очень тепло отзывались о нашей стране и гостеприимстве белорусов. Экскурсию для гостей провёл руководитель музея истории  развития ГрГУ Владимир Сытых и сотрудница музея Дариджана Петросян.

«Уважаемые друзья и коллеги, делегация Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова восхищена музеем Гродненского университета, городом Гродно и замечательной страной-Беларусью! Желаем коллективу университета и замечательному музею дальнейших успехов и свершений. Со своей стороны обещаем сделать всё для дальнейшего укрепления дружбы между нашими странами и народами» Кандидат исторических наук, доцент
Кодыбайкин  Сергей Николаевич.

Владимир Сытых / Фото: Дариджана Петросян / museum.grsu.by